南昌市  
南昌市 (70名)(按选举单位,以姓氏笔画为序)
万菊莲 万满珍 马力 王斌 王强 毛祖逊
公艳萍 方永棣 方燕红 邓红英 邓建新 占 勇
叶修堂 刘万勇 刘如强 刘红英 刘奇 刘持彬
刘炽 刘珠 刘强华 许庆华 李广振 李传强
李虹虹 李秋根 杨 辉 吴伟柱 吴江辉 邱天高
邹玉萍 宋承志 张工 张振球 陈吉炜 陈军玲
陈翔 陈德寿 易艳丹 罗小茶 郑建辉 居国屏
胡鹏飞 饶绍清 姚宝山 徐余波 殷美根 高辉红
郭安 郭富有 郭翀 黄小燕 黄芝亮 黄志平
黄国富 黄晓庆 黄清玉 曹闽苏 龚绍林 彭开先
彭雪东 葛晓燕 喻国泰 谢一平 蔡社宝 蔡荣军
谭绍木 熊燕斌 戴华 魏根金
九江市  
九江市 (59名)(按选举单位,以姓氏笔画为序)
王太西 王正发 王向东 王金枝 王彪 左北平
石和平 龙红 占云霞 卢宝云 叶敏健 冯静
朱希 任珍秀 江训开 阮洋 严盛平 李广松
李照培 杨伟东 杨志军 吴至钧 吴晓军 邱敏蓉
余育民 宋汶 张林 张玲芳 张品娥 陈友锦
邵九思 林彬杨 周三连 周自吉 周美超 郑绍
赵和平 胡立文 胡荣军 查秋玲 钟有林 袁有福
徐昭国 郭少雄 容长贵 陶璐璐 黄惠华 曹玲玲
彭虹 傅克刚 傅朗林 释纯闻 温治明 雷美珍
雷高兴 鲍成庚 蔡媛媛 廖维林 潘新华
景德镇市  
景德镇 (25名)(按选举单位,以姓氏笔画为序)
万玉华 王曼丽 王耀 尹建业 卢小青 史晓莲
朱仕木 刘文斌 齐菊英 李 利 李恩清 余望龙
汪洋 张文帮 张永进 陈 汀 罗文军 钟志生
饶晓晴 徐辉 黄小华 黄薇 梅亦 董立新
蒋丽琴
萍乡市  
萍乡市 (26名)(按选举单位,以姓氏笔画为序)
王志才 卢文俊 冯桃莲 兰先湖 刘占纯 刘电益
刘绍华 江青莲 李小豹 李江河 杨自力 杨博
肖锋 利军 陈启军 欧阳自艳 周敏 赵力平
胡世燕 贺会友 郭建晖 黄万林 梅仕灿 康华
傅春 颜剑彬
新余市  
新余市 (20名)(按选举单位,以姓氏笔画为序)
朱锡国 刘捷 刘超杰 李克华 李虹 杨泽民
邹健生 张群 范小华 林云 胡军 胡高平
袁传胜 徐冬春 郭兵 龚建华 章丽萍 董晓健
蒋斌 詹慧珍
鹰潭市  
鹰潭市 (22名)(按选举单位,以姓氏笔画为序)
于秀明 马志武 左智亮 刘育虹 刘洪波 苏建军
李志兵 肖良 陈兴超 邵华 林强 周谷昌
郑华萍 胡梦莉 侯心刚 桂有金 徐俊 郭清
葛菁 雷相贵 蔡厚勇 谭建新
赣州市  
赣州市 (98名)(按选举单位,以姓氏笔画为序)
马健 王三英 王乔 王伟华 王庆 王林云
尹忠 卢娟 兰翠青 朱友林 朱建华 刘小辉
刘吉龙 刘金兰 刘定辉 刘衍有 刘晓波 刘铭忠
江阶虎 李远恩 李丽 李学通 李细妹 李炳军
李舰海 杨永飞 杨丽珊 杨莲清 连天浪 肖星
肖斐杰 吴建平 邱建军 邱凌 何庆文 何善锦
余业伟 余学明 余钟华 余路晓 余慧强 邹长东
邹宇平 张远珍 张珊英 张景霖 陈文俊 陈阳山
陈松远 陈晓春 陈健鸣 陈黎 陈懿建 欧阳世麟
罗瑞华 周才柬 周华爱 周恩海 胡聚文 钟万祯
钟旭辉 钟芳 侯乐锋 俞子荣 俞娟 徐力
徐延彬 徐娟 郭兰 郭华彬 郭贤富 唐舒龙
黄小龙 黄志高 黄建莲 黄蕙 曹东春 曹志坚
阎钢军 彭秀生 童震山 曾小良 曾文明 曾芸
曾明健 曾梓清 曾晨英 曾德强 蓝天翔 蓝文
蓝向梅 蓝启玉 蓝青 赖林生 赖晓辉 赖联春
赖慧梅 潘东军
宜春市  
宜春市 (68名)(按选举单位,以姓氏笔画为序)
万长青 王秀萍 王玮 王樱花 左和平 兰亚青
朱军 朱虹 刘杜芳 刘益民 刘彩华 刘毅力
江伟斌 孙新阳 闫洪嘉 严旭辉 李国兴 李鸣
李晓楚 李新海 吴治云 邱玉 何春芽 邹小平
邹细女 邹俊明 况国高 辛建民 张小平 张艳
张清华 张强金 张鉴武 陈小庆 陈洪萍 陈基先
苗壮 林良友 周云华 周其亮 胡永新 胡海洋
南金乐 徐南凯 郭学勤 黄为民 黄映艳 黄雪刚
曹明生 章国兴 章新明 董晓明 韩林 喻虹
程琳 傅亚红 舒娜 曾文军 谢密蜂 鄢玉珍
解鸳 廖昶 谭灵芝 翟明 熊金文 熊腊元
颜赣辉 潘劲松
上饶市 
上饶市 (83名)(按选举单位,以姓氏笔画为序)
马小萍 马承祖 毛伟明 毛晓红 方勇军 叶静芳
史文清 兰小华 皮晓瑶 刘冬根 刘孝森 刘健
刘精东 刘燕飞 江枝英 李干铭 李必良 李光荣
李泽华 李保民 李剑英 杨文英 吴云飞 吴树俭
吴燕飞 邱国英 何党生 何潇 余凌云 汪东进
汪培欣 张少峰 张文木 张钰 张常青 张跃平
陈波松 陈振华 陈晓琴 陈敏 邵小亭 季联敏
周山印 周志强 周建东 郑小明 郑华森 郑虹
郑梅兰 胡心田 胡玉恒 胡斌 侯如文 俞成旺
宣功成 祝学文 祝美清 聂道宏 柴小锋 徐方琴
徐志勇 徐树斌 徐梦 郭峰 唐丽丽 黄严宏
黄武 黄河 黄胜富 龚礼财 彭世东 彭秋发
程幼娇 傅顺心 舒仁庆 舒桂秀 谢来发 雷俊
鲜军 谭学显 潘玉斌 潘琍 魏民
吉安市 
吉安市 (59名)(按选举单位,以姓氏笔画为序)
王少玄 王玮 王振军 王健利 毛晓红 文开福
尹毅斌 邓永翔 邓辉 左继生 龙新 兰芹芹
庄毛英 刘大水 刘龙林 刘军芳 刘红宁 刘连根
刘学农 孙劲涛 孙菊生 刘义硚 刘勍 李凤麟
李青华 杨红大 肖凌秋 肖萌 吴巧娥 邹卫梅
沈谦芳 宋树欣 张迪俊 陈云 陈克龙 陈苏
陈春延 陈道萍 范凤英 周萌 郑军平 赵爱明
胡世忠 胡金根 胡影秋 娄致文 姚亚兰 黄国栋
梅黎明 梁礼淦 彭青莲 韩军 傅伟 焦学军
曾冬梅 曾亮 詹学锋 解芳云 廖宏
抚州市 
抚州市 (51名)(按选举单位,以姓氏笔画为序)
丁冬华 于果 王树标 王锋 毛陆军 邓勤
龙雪荣 叶峰 乐启文 任江南 刘季春 刘海滨
江志坚 孙爱华 李广文 李伏莲 肖毅 吴龙玉
吴茂发 吴宜文 汪华辉 汪思帼 张乐明 张鸿星
陈日武 陈胜堂 陈艳 欧阳巧文 罗建顺 周国华
段云来 段院龙 饶英跃 饶剑明 姚英华 顾波
徐金昌 高连珠 高香云 黄智迅 谌贻春 董东明
傅小健 释养立 曾金辉 曾春 谢亦森 蓝丽
蔡青 廖昕晰 魏建锋
驻赣人民解放军  
驻赣人民解放军 (24名)(按选举单位,以姓氏笔画为序)
万莉娟 马耀武 王宗军 双培元 卢伟 江波
李晓亮 李磊华 杨秀伟 杨笑祥 吴智华 何江海
沈根火 张建文 张福东 封志宏 胡伟龙 姜志成
徐绵起 郭晓明 黄新炳 焦传新 曾明荣 谭来长