南昌市  
南昌市 (69名)(按选举单位,以姓氏笔画为序)
马 力 万满珍 万菊莲 邓建新 邓红英 方燕红
方永棣 公艳萍 毛祖逊 王 斌 王 玮 叶修堂
刘万勇 刘如强 刘 奇 刘持彬 刘 炽 刘 珠
刘强华 刘 烁 吕清泉 任海斌 许庆华 李广振
李虹虹 杨 辉 李秋根 严 允 肖柳南 吴晓军
吴韶宸 吴伟柱 张小平 陈德寿 陈 翔 陈军玲
张振球 邹玉萍 邱天高 吴江辉 张 工 易艳丹
罗小茶 郑建辉 胡鹏飞 姚宝山 郭富有 袁一旦
郭 翀 高辉红 殷美根 徐余波 黄小燕 黄芝亮
黄志平 黄国富 黄清玉 曹闽苏 黄喜忠 龚绍林
董立新 喻国泰 葛晓燕 彭雪东 谭伯乐 蔡荣军
谭绍木 戴 华 魏根金
九江市  
九江市 (58名)(按选举单位,以姓氏笔画为序)
王太西 王正发 王向东 王金枝 占  勇 叶敏健
卢治轩 占云霞 左北平 石和平 龙 红 阮 洋
江训开 任珍秀 张玲芳 张品娥 陈友锦 吴至钧
邵九思 张 林 宋 汶 余育民 邱敏蓉 杨志军
李照培 李广松 李甫勇 陈 琪 邱 舰 周自吉
周三连 林彬杨 周美超 罗小云 施小琳 胡立文
胡荣军 查秋玲 钟有林 赵和平 袁有福 郭少雄
容长贵 陶璐璐 黄惠华 曹玲玲 彭 虹 谢来发
温治明 释纯闻 傅朗林 雷美珍 雷高兴 蔡媛媛
廖维林 蔡 智 熊永强 潘新华
景德镇市  
景德镇 (24名)(按选举单位,以姓氏笔画为序)
王曼丽 王 耀 尹建业 卢小青 史晓莲 刘 锋
刘 强 朱仕木 刘文斌 齐菊英 汪立耕 李恩清
余望龙 汪 洋 张永进 罗文军 钟志生 饶晓晴
饶华东 高 翔 黄小华 黄 薇 蒋丽琴 程新宇
萍乡市  
萍乡市 (26名)(按选举单位,以姓氏笔画为序)
王 纯 王志才 卢文俊 冯桃莲 刘建堂 刘占纯
刘电益 刘绍华 江青莲 杨自力 李小豹 李江河
杨 博 利 军 陈启军 欧阳自艳 周 敏 赵力平
胡世燕 贺会友 郭建晖 康 华 傅 春 曾国祥
颜剑彬 黎增义
新余市  
新余市 (22名)(按选举单位,以姓氏笔画为序)
朱锡国 刘超杰 张家良 犹 王莹 李克华 李 虹
张 群 张格萍 周 雍 范小华 林 云 胡 军
胡 强 袁传胜 郭 兵 徐 鸿 龚建华 章丽萍
董晓健 蒋 斌 傅行家 詹慧珍
鹰潭市  
鹰潭市 (22名)(按选举单位,以姓氏笔画为序)
马志武 左智亮 朱淑英 刘育虹 刘洪波 陈兴超
陈 敏 苏建军 肖 良 邵 华 林 强 周谷昌
郑华萍 胡梦莉 侯心刚 桂有金 徐 俊 郭 安
郭 清 黄 云 葛 菁 雷相贵
赣州市  
赣州市 (96名)(按选举单位,以姓氏笔画为序)
尹 忠 王 庆 王伟华 王 乔 王三英 田云鹏
兰翠青 卢 娟 龙小东 叶富安 刘金兰 刘衍有
刘晓波 刘铭忠 江阶虎 刘定辉 刘吉龙 刘小辉
朱友林 刘翠兰 朱建华 刘 勇 张景霖 张珊英
张远珍 余慧强 余路晓 余学明 余业伟 何善锦
吴建平 肖斐杰 肖 星 连天浪 杨莲清 杨丽珊
杨永飞 李学通 李 丽 邱 凌 吴忠琼 巫欣春
邹长东 陈晓春 陈健鸣 陈阳山 陈 黎 陈懿建
欧阳世麟 罗瑞华 周才柬 周华爱 易炼红 侯乐锋
赵多仙 俞 娟 俞子荣 钟 芳 钟万祯 胡聚文
徐 力 徐 娟 郭 兰 郭华彬 郭贤富 唐舒龙
袁 炎 黄文发 阎钢军 曹志坚 黄小龙 黄建莲
曹东春 彭秀生 喻德红 曾令峰 曾 雷 曾 平
曾德强 曾晨英 曾梓清 曾 芸 曾文明 童震山
蓝天翔 蓝 文 蓝向梅 蓝启玉 蓝 青 赖林生
赖晓辉 赖慧梅 廖小波 廖永平 潘金城 潘东军
宜春市  
宜春市 (67名)(按选举单位,以姓氏笔画为序)
康 健 万长青 于秀明 王秀萍 尹志来 左和平
付仁保 兰亚青 刘毅力 刘彩华 刘益民 刘杜芳
朱 虹 朱 军 许南吉 闫洪嘉 陈小庆 张鉴武
张强金 张清华 张 艳 邹俊明 邹细女 何春芽
邱 玉 吴治云 肖德福 李新海 李 鸣 陈基先
陈 彬 陈志尧 余文广 吴 浩 李勇军 陈洪萍
周其亮 周云华 林良友 苗 壮 金 彪 胡永新
南金乐 胡宝成 胡 勇 徐南凯 郭学勤 徐结强
黄冬生 黄映艳 曹明生 章国兴 章新明 黄为民
舒 娜 曾文军 傅亚红 程 琳 喻 虹 韩 林
鄢玉珍 解 鸳 廖 昶 谭灵芝 翟 明 熊金文
熊腊元
上饶市 
上饶市 (81名)(按选举单位,以姓氏笔画为序)
马森述 马承祖 马小萍 牛喜军 方勇军 毛晓红
皮晓瑶 兰小华 叶文华 叶静芳 刘孝森 刘冬根
江忠汉 江枝英 刘燕飞 刘精东 刘 健 危 岩
朱寅健 张 钰 张常青 张文木 张少峰 汪培欣
汪东进 余凌云 何 潇 何党生 邱国英 吴燕飞
吴树俭 吴云飞 李剑英 李泽华 李光荣 李必良
李干铭 陈 云 张跃平 陈波松 陈振华 陈晓琴
陈 敏 邵小亭 郑华森 郑梅兰 郑 虹 郑小明
周建东 周山印 季联敏 胡玉恒 胡 斌 侯如文
俞成旺 宣功成 祝美清 秦 义 陶 亮 高鹰群
柴小锋 徐方琴 徐志勇 徐树斌 徐 梦 郭 峰
唐丽丽 聂道宏 黄 武 龚礼财 黄严宏 韩 燕
彭世东 彭秋发 程幼娇 傅顺心 舒桂秀 雷 俊
谭学显 鲜 军 潘 琍
吉安市 
吉安市 (58名)(按选举单位,以姓氏笔画为序)
尹嵘峰 尹子安 毛江虎 邓 辉 尹毅斌 王少玄
王健利 毛晓红 文开福 兰芹芹 龙 新 古秋云
左继生 刘龙林 刘学农 刘军芳 刘红宁 刘连根
孙菊生 庄毛英 刘义硚 刘大春 刘修桢 陈小平
肖生珍 杨艳晖 陈春延 张海峰 李凤麟 陈 苏
陈 云 沈谦芳 邹卫梅 肖凌秋 杨红大 李青华
范凤英 周 萌 罗梅英 罗青球 胡金根 段恩雄
柯柏云 姚亚兰 胡影秋 胡世忠 梁礼淦 梅黎明
彭世富 曾盈昌 傅小林 彭青莲 韩 军 傅 伟
焦学军 曾冬梅 解芳云 廖 宏
抚州市 
抚州市 (51名)(按选举单位,以姓氏笔画为序)
丁冬华 于 果 王树标 王 锋 毛陆军 邓 勤
龙雪荣 叶 峰 乐启文 刘海滨 孙爱华 江志坚
刘季春 任江南 李广文 李伏莲 肖 毅 吴龙玉
吴茂发 吴宜文 汪华辉 汪思帼 张乐明 张鸿星
陈日武 陈胜堂 陈 艳 欧阳巧文 罗建顺 周国华
段云来 段院龙 饶英跃 饶剑明 姚英华 徐 忠
顾 波 徐金昌 高连珠 高香云 黄智迅 谌贻春
董东明 释养立 曾金辉 曾 春 谢亦森 蓝 丽
蔡 青 廖昕晰 魏建锋
驻赣人民解放军  
驻赣人民解放军 (24名)(按选举单位,以姓氏笔画为序)
马耀武 双培元 申桂林 焦德亮 陈 琦 沈根火
何江海 吴智华 杨秀伟 李磊华 李晓亮 陈惠忠
吴亚非 封志宏 姜志成 徐绵起 郭晓明 袁新姣
曹国胜 刘东才 曾明荣 焦传新 潘 强 戴 勇